Понедельник, 20.08.2018
ИМЦ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Справочник образовательных организаций Оренбургского района

Лицей

Наименование ОО

Руководитель

Телефон, эл. почта

Европейский лицей

Верещагина Наталия Геннадиевна

(3532) 37-12-17, unesco-2@mail.ru

Лицей № 1 п. Первомайский

Немцева Ольга Ивановна

(3532) 39-57-06, plicejj1@rambler.ru

Нежинский лицей

Джуламанова Жанчак Балобековна

(3532) 56-26-34, neglicei@gmail.com

Павловский лицей имени Нарывского В.А.

Екимова Светлана Юрьевна (3532) 53-15-23, litzej@yandex.ru

 

Средняя общеобразовательная школа

Наименование ОО

Руководитель

Телефон, эл. почта

Бродецкая СОШ

Семьянова Наталья Алексеевна

(3532) 39-37-17, semjanowa@mail.ru

Благословенская СОШ

Ермошкина Наталья Александровна

(3532) 39-66-10,  h12314@yandex.ru

Горная СОШ

Мадиева Лариса Владимировна

(3532) 39-49-93, gornayasosh@yandex.ru

Дедуровская СОШ

Баженова Наталья Ивановна

(3532) 39-82-34, dedurovka@mail.ru

СОШ № 2 п. Первомайский

Киреевская Валентина Анатольевна

(3532) 39-51-04, donguz-school2@bk.ru

Зауральная СОШ

Попова Алла Анатольевна

(3532) 39-01-53, zauralka@yandex.ru

Ивановская СОШ

Николаенко Галина Алексадровна

(3532) 39-75-18, ivanovka07@mail.ru

Караванная СОШ

Абрамова Юлия Владимировна

(3532) 39-44-33, karavanschool@yandex.ru

Каменноозерная СОШ

Блюденова Светлана Васильевна

(3532) 39-21-24, kozerou07@rambler.ru

Красноуральская СОШ

Жантурганова Юлия Анатольевна

(3532)39-13-33, krasnoschool@yandex.ru

Ленинская СОШ

Черноляс Татьяна Валентиновна

(3532) 39-16-18, sbaskakova@yandex.ru

Никольская СОШ

Мартыненко Наталья Владимировна

(3532) 39-85-25. nikolkaschool@mail.ru

Нижнепавловская СОШ

Токмаков Сергей Иванович

(3532) 39-73-19, npsoh@yandex.ru

Подгороднепокровская СОШ

Щербак Светлана Вадимовна

(3532) 64-42-77, ppschool@mail.ru

Пугачевская СОШ

Дуева Наталья Анатольевна

(3532) 39-25-18, pugachevka10@rambler.ru

Пригородная СОШ №1

Юлусова Оксана Владимировна

(3532) 71-42-31, shkola-prigorod@yandex.ru

Приуральская СОШ

Стебнев Владимир Васильевич

(3532) 39-24-50, priuralka@mail.ru

Первомайская СОШ

Юф Евгений Викторович

(3532) 39-57-24, pervomaika-ou@rambler.ru

Струковская СОШ

Лубковская Марина Геннадиевна

(3532) 39-94-81, strukovskaychkola@yandex.ru

Сергиевская СОШ

Тайжанова Конслу Дюсинбаевна

(3532) 39-71-16, sergievskayasosh@rambler.ru

Степановская СОШ

Шатохина Татьяна Петровна

(3532) 39–19–18, privet_56@bk.ru

Соловьевская СОШ

Мерзликина Марина Федоровна

(3532) 39-83-84, solovevskaya-shkola@yandex.ru

Чебеньковская СОШ

Лозовая Валентина Михайловна

(3532) 39-87-12, chebenkovskaja-shkola@yandex.ru

Чкаловская СОШ

Потехина Любовь Петровна

(3532) 39-41-18. chkalovschools@mail.ru

Школа имени Гонышева А.И.

Гонышева Ирина Витальевна

(3532) 39-34-18, shkolache@mail.ru

Юная СОШ

Солопова Ольга Владимировна

8 (3532) 39-92-33, unaisoch@rambler.ru

Южноуральская СОШ

Рощепкина Татьяна Петровна

(3532)39-77-25, susschool@rambler.ru

СОШ № 2 п. Экспериментальный

Логунов Игорь Анатольевич

(3532) 39-54-08, logunov_58@mail.ru

 

Основная общеобразовательная школа

Наименование ОО Руководитель

Телефон, эл. почта

Архангеловская ООШ Дорогина Лариса Петровна (3532) 39-47-42, arkhangelovskaya@yandex.ru
Зубаревская ООШ Шудобаева Жанна Алексеевна (3532) 39-12-16, zubarevskay@mail.ru
Предуральская ООШ Слободскова Елена Николаевна (3532) 39-70-21, slobodskova.lena@yandex.ru
Пречистенская ООШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Калишина Семенова Светлана Владимировна (3532) 39-87-16, novaprechistinka@yandex.ru.
Репинская ООШ Петрова Татьяна Владимировна (3532) 39-94-42, repinskaya-shkola@mail.ru
ООШ х. Чулошников Кужман Елена Викторовна (3532) 39-20-28, chul4i@yandex.ru

 

Начальная общеобразовательная школа - детский сад Оренбургского района
Наименование ОО Руководитель Телефон, эл. почта
Начальная школа - детский сад п. Весенний Никулина Юлия Валерьевна (3532) 39-31-74, vesenn91@mail.ru
Начальная школа - детский сад "Вишенка" с. Старица Бачевская Елена Владимировна (3532) 39-91-28, staricavichenka@yandex.ru
Начальная школа - детский сад "Ясень" с. им. 9 января Самохина Флюра Алтыновна (3532) 39-13-10, yasen2008@rambler.ru

 

Детский сад
Наименование ОО Руководитель Телефон, эл. почта
Детский сад Аленушка п. Первомайский Уханева Наталья Петровна

(3532) 39-59-47, detskiysad-alenushka@mail.ru

Детский сад Березка п. Экспериментальный Шунина Лариса Александровна (3532) 39-11-63, bereskasad@bk.ru
Детский сад Василек х. Чулошников Борисова Наталия Владимировна 39-20-47, natalija.bo2016@yandex.ru
Детский сад Веснушки п. Первомайский Богданова Галина Викторовна 89878440789 (Заведующий), vecnushki@mail.ru
Детский сад Жемчужинка п. Пригородный Рогова Татьяна Владимировна (3532) 71-42-09, gemchug-2008@mail.ru
Детский сад Загадка с. Репино

Чиркова Валентина Федоровна

(3532) 39-94-00, chirval57@mail.ru
Детский сад Звездочка п. Первомайский Туктамисова Альбина Асылбековна (3532) 37-47-09, d.s-zvezdochka@mail.ru
Детский сад Звездочка п. Чкалов Бардакова Любовь Алексеевна (3532) 39–41–17, zvezdochka.chkalov@yandex.ru
Детский сад Зернышко с. Дедуровка Нурисламова Галина Михайловна (3532) 39-82-31, zernushko2012@yandex.ru
Детский сад Золотое Зернышко с. Нежинка Садыкова Лилия Габдрашитовна (3532) 56-26-52, zolotoe-1988@mail.ru
Детский сад Колокольчик п. Светлогорка Кульниязова Слушаш Жумажановна (3532) 37-30-41
Детский сад Колосок п. ж/д 20 разъезд Малогильдеева Назым Куанышевна (3532) 374908, kolosok20rzd@mail.ru
Детский сад Колосок п. Караванный Ровко Светлана Александровна (3532) 39-45-72, kolosok.2015@mail.ru
Детский сад Колосок п. Ленина Кудрявцева Наталья Васильевна (3532) 94-98-34, kudryvtheva@mail.ru
Детский сад Колосок с. Ивановка Емельянович Нелли Николаевна (3532) 39-75-10, sadkolosok@yandex.ru
Детский сад Колосок с. Нижняя Павловка Черных Наталья Васильевна (3532) 39-73-82, npkolosok@yandex.ru
Детский сад Одуванчик с. Каменноозерное Пузакова Татьяна Викторовна (3532) 37-31-80, puzakova.t@yandex.ru
Детский сад Полюшко п. Пугачевский Суханова Светлана Анатольевна 3532) 39-25-00, pugachevds@mail.ru
Детский сад Радость с. Сергиевка Татаренко Татьяна Петровна (3532) 37-34-99, adm.radost-sad@yandex.ru
Детский сад Радуга п. Первомайский Комарова Марина Владимировна (3532) 39-55-76, raduga56ds@mail.ru
Детский сад Радуга п. Чебеньки Садыкова Эльмура Валетовна (3532) 398650, elmura.dsraduga@yandex.ru
Детский сад Родничок с. Нежинка Джуламанова Назира Анварбековна (3532) 37-49-04, rodnichok_ds@mail.ru
Детский сад Ромашка с. Струково Попова Елена Сергеевна  (3532) 37-34-56, sadroma4ka@yandex.ru
Детский сад Ручеек п. Подгородняя Покровка Щербак Светлана Вадимовна (3532) 64-42-07, svetlanacherbak@mail.ru
Детский сад Светлячок п. Зауральный Арутюнова Татьяна Николаевна (3532) 39-01-54, svetlyashok.sauralnii@mail.ru
Детский сад Сказка с. Архангеловка Алиева Каламшат Саидовна (3532)39-47-77, temirhanowa.marina@yandex.ru
Детский сад Сказка х. Степановский Бородай Ирина Владимировна (3532) 39-19-62, skazka-sad@list.ru
Детский сад Скворушка п. Аэропорт Самсонова Татьяна Ильинична (3532) 60-35-54, skvoruchka-1955@mail.ru
Детский сад Солнечный лучик п. Береговой Янцен Татьяна Алекcандровна 8 (987) 791-81-15, ange4756.yantzen@yandex.ru
Детский сад Солнышко п. Горный

Овчинникова Валентина Артемовна

(3532) 39-49-94, valya.ovchinnikova.1961@mail.ru
Детский сад Солнышко п. Южный Урал Попова Наталья Семеновна (3532) 39-78-45, ural.popova@mail.ru
Десткий сад Солнышко с. Ивановка Чеснокова Ольга Сергеевна (3532) 37-46-72, solnshco2014mail.ru
Детский сад Солнышко с. Никольское Ручкина Надежда Викторовна (3532) 39-85-92, ruchkina25@mail.ru
Детский сад Соловушка п. Соловьевка Стебунова Наталья Петровна (3532) 37-45-86, stebunova-n@mail.ru
Детский сад Теремок п. Чистый Шайгородская Татьяна Александровна 8 (961) 933-77-03, nbvf200@yandex.ru
Детский сад Тополек п. Юный Челединова Наталья Юрьевна (3532) 37-45-49, tcheledinowa@yandex.ru
Детский сад Тополек с. им. 9 января

Пятина Инна Владимировна

(3532) 39-13-80, topolok.9yanvarya@yandex.ru

Детский сад Улыбка с. Нижняя Павловка Шумилина Наталья Петровна (3532) 39-73-11, det.sad56@mail.ru
Детский сад Ласточка с. Павловка Волженцева Ирина Анатольевна (3532) 53-18-39, sadpavlovka@gmail.com

 

Учреждение дополнительного образования

Наименование ОО

Руководитель

Телефон, эл. почта

Дом детского творчества Оренбургского района

Максимова Виктория Дмитриевна

(3532) 72-80-28, ddt-oren@yandex.ru

Детская юношеская спортивная школа Оренбургского района

Горина Светлана Алексеевна

(3532) 72-65-77, dyussh.or.r@mail.ru

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2018
uCoz