Воскресенье, 14.07.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ "Информационно-методический центр"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Районный справочник

Справочник образовательных организаций Оренбургского района

Лицеи

Наименование ОО

Руководитель

Телефон

Телефон, эл. почта

Адрес сайта

Европейский лицей

Верещагина Наталия Геннадиевна

(3532) 37-12-17

unesco-2@mail.ru

https://eurolicey.gosuslugi.ru/

Лицей № 1 п. Первомайский

Немцева Ольга Ивановна

(3532) 39-57-06

395844@mail.ru

https://licey1.gosuslugi.ru/

Нежинский лицей

Джуламанова Жанчак Балобековна

(3532) 56-26-34

neglicei@gmail.com

https://neglicei.gosuslugi.ru/

Павловский лицей имени
Нарывского В.А.

Конобевцева Лилия Николаевна  (3532) 53-15-23 pspsh@mail.ru https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.
gosuslugi.ru/

 

Средняя общеобразовательная школа

Наименование ОО

Руководитель

Телефон

Телефон, эл. почта

Адрес сайта

Бродецкая СОШ

Табульдина
Ирина Ивановна

(3532)
39-37-17

semjanowa@mail.ru

https://sh-brodeckaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

Благословенская СОШ

Семенова Наталья Анатольевна

(3532)
39-66-10

h12314@yandex.ru

https://sh-blagoslovenskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Горная СОШ

Самохвалова Анна Александровна 

(3532)
39-49-93

gornayasosh@
yandex.ru

https://sh-gornaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

Дедуровская СОШ

Дубских
Галина Николаевна

(3532)
39-82-34

dedurovka@mail.ru

https://sh-dedurovskaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

СОШ № 2 п. Первомайский

Бабкова Ольга Александровна

(3532)
39-51-04

donguz-school2@bk.ru

https://sh-sosh-2-ppervomajskij-
pervomajskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Зауральная СОШ

Попова
Алла Анатольевна

(3532)
39-01-53

zauralka@yandex.ru

https://sh-zauralnaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

Ивановская СОШ

Трубецкой Александр Иванович 

(3532)
39-75-18

ivanovka07@mail.ru

https://sh-ivanovskaya-r56.
gosuslugi.ru/

Караванная казачья СОШ

Позюбан
Дина Абдуллаевна

(3532)
39-44-33

karavanschool@yandex.ru

https://sh-karavannaya-p-
karavannyj-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Каменноозерная СОШ

Блюденова Светлана Васильевна

(3532)
39-21-24

kozerou07@rambler.ru

https://sh-kamennoozernaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Красноуральская СОШ

Яньшин
Павел Михайлович

(3532)
39-13-33

krasnoschool@yandex.ru

https://krasnouralskaja.gosuslugi.ru/

Ленинская СОШ

Баскакова Светлана Васильевна

(3532)
39-16-18

sbaskakova@yandex.ru

https://sh-leninskaya-plenina-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Никольская СОШ 
им. В.Т. Обухова

Мартыненко Наталья Владимировна

(3532)
39-85-25

nikolkaschool@mail.ru

https://sh-nikolskaya-orenburgskogo-
rajona-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Нижнепавловская СОШ

Попов
Алексей Викторович

(3532)
39-73-19

npsoh@yandex.ru

https://sh-nizhnepavlovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Подгороднепокровская СОШ

Щербак
Светлана Вадимовна

(3532)
64-42-77

ppschool@mail.ru

https://sh-podgorodnepokrovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Пугачевская СОШ

Иманкулова Мирамгуль Бахтыгалеевна

(3532)
39-25-18

pugachevka10@
rambler.ru

https://sh-pugachevskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Пригородная СОШ №1

Юлусова Оксана Владимировна

(3532)
71-42-31

shkola-prigorod@
yandex.ru

https://prigschool.gosuslugi.ru/

Приуральская СОШ

Стебнев Владимир Васильевич

(3532)
39-24-50

priuralka@mail.ru

https://sh-priuralskaya-r56.gosweb.
gosuslugi.ru/

Первомайская СОШ

Юф Евгений
Викторович

(3532)
39-57-24

pervomaika-ou@
rambler.ru

https://moyashkola.gosuslugi.ru//

Струковская СОШ

Попова
Елена Сергеевна

(3532)
39-94-81

strukovskaychkola
@yandex.ru

https://sh-strukovskaya-r56.gosweb.
gosuslugi.ru/

Сергиевская СОШ

Тайжанова Конслу Дюсинбаевна

(3532)
39-71-16

sergievskayasosh
@rambler.ru

https://sh-sergievskaya-r56.gosweb.
gosuslugi.ru/

Степановская СОШ

Шатохина
Татьяна Петровна

(3532)
39-19-18

step-schkol@mail.ru

https://sh-stepanovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Соловьевская СОШ

Курбанаев Евгений Александрович

(3532)
39-83-84

solovevskaya-shkola@yandex.ru

https://sh-solovevskaya-r56.
gosweb.
gosuslugi.ru/

Чебеньковская СОШ

Лозовая Валентина Михайловна

(3532)
39-87-12

chebenkovskaja-shkola@yandex.ru

https://sh-chebenkovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Чкаловская СОШ

Потехина
Любовь Петровна

(3532)
39-41-18

chkalovschools@mail.ru

https://sh-chkalovskaya-p-chkalov-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Школа имени
Гонышева А.И.

Гонышева
Ирина Витальевна

(3532)
39-34-18

shkolache@mail.ru

https://sh-chernorechenskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

Юная СОШ

Попенова
Татьяна Васильевна

(3532)
39-92-33

unai51@yandex.ru

https://sh-yunaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

Южноуральская СОШ

Мерзляков Юрий Михайлович

(3532)
39-77-25

susschool@rambler.ru

https://susschool.gosuslugi.ru/

СОШ № 2 п. Экспериментальный

Мендагарина Ардак Каиржановна

(3532)
39-54-08

expschool95@mail.ru

https://sh-eksperimentalnaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

 "Школа Экодолье" 

Николаенко Галина Александровна (3532)
37-83-73
ecoschcool56gmail.ru https://ecodolie56.gosuslugi.ru/

"Школа Ясень"

Старикова Светлана Петровна 

(3532) 32-32-70

mbou.yasen@mail.ru https://sh-yasen-s-im-9-yanvarya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

 

Основная общеобразовательная школа

Наименование ОО Руководитель Телефон

Эл. почта

Адрес сайта
Архангеловская ООШ Дорогина
Лариса Петровна
(3532)
39-47-42
arkhangelovskaya
@yandex.ru
https://sh-arxangelovskaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/
Зубаревская ООШ Шудобаева Жанна Алексеевна (3532)
39-12-16
zubarevskay@mail.ru https://sh-zubarevskaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/
Предуральская ООШ Слободскова Елена Николаевна (3532)
39-70-21
slobodskova.lena
@yandex.ru
https://sh-preduralskaya-nizhnyaya-
pavlovka-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
Пречистенская ООШ имени
Героя Советского Союза В.Ф. Калишина
Семенова Светлана Владимировна (3532)
39-87-16
novaprechistinka
@yandex.ru.
https://sh-prechistenskaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/
Репинская ООШ Петрова Татьяна Владимировна (3532)
39-94-42
repinskaya-shkola@mail.ru https://sh-repinskaya-s-repino-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
ООШ х. Чулошников Кужман
Елена Викторовна
(3532) 39-20-28 chul4i@yandex.ru https://sh-chuloshnikovo-xchuloshnikov-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

 

Начальная общеобразовательная школа - детский сад Оренбургского района
Наименование ОО Руководитель Телефон Эл. почта Адрес сайта
Начальная школа - детский сад
"Вишенка" с. Старица
Бачевская Елена Владимировна (3532) 39-91-28 staricavichenka
@yandex.ru
https://sh-staricinskaya-r56.
gosweb.gosuslugi.ru/

 

Дошкольные образовательные учреждения (детские сады)

Учреждение дополнительного образования

Наименование ОО

Руководитель

Телефон

Эл.почта

Адрес сайта

Дом детского творчества
Оренбургского района

Максимова Виктория Дмитриевна

(3532) 72-80-28

ddt-oren@yandex.ru

https://ddt-dobrodetel.ru/

Детская юношеская спортивная
школа Оренбургского района

Иванов Олег Михайлович

(3532) 72-65-77

 dyussh.or.r@mail.ru

https://dussh56.jimdo.com/

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024